Auktion 141
141-4391 Sammlung
Schätzpreis: 750,00 € | Zuschlag: 450,00 €
von ca. 100 Bl. von 18 Künstlern in versch. Techniken u. Formaten, 20. Jh. Viele sign. Blgr. nicht höher als 44 cm. In versch. privaten Mappen, tls. mit dem Namen der Künstler.
Weznel Hablik, Walter Hermann Jonas, Joseph v. Diveky, Anne-Kristin Schaller, Ferdinand Staeger, Bele Bachem, Roger Chancel, Karl Friedrich Bell, Marie Strieffler, Heinrich Strieffler, Fredrich Barth, Beate Hübner, Heribert Losert, Margrit Ewert, Hans-Gerhard Blödorn, Stephan "Steve" Oelschläger, Ottohans Baier, J.Renner. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Schätzpreis: 750,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 750,00 € Verkauft für: 450,00 €