Auktion 141
141-4389 Sammlung
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 70,00 €
von 5 Graphiken, versch. Techniken u. Formate. 19.-20. Jhdt. Tls. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter: Horst Janssen. Selbsportrait. Offfsetlithographie. 8.7.(19)71. Ca. 28,8 x 19 cm. In Bleistift monogr. -Unbek. Künstler Karge Sommerlandschaft am See mit Gehöft (wohl bei Freiburg, verso bez.). Kreidezeichnung. 20. Jhdt. 31 x 49,5 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 70,00 €