Auktion 141
141-4388 Sammlung
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 170,00 €
von 51 Bl. Künstlergraphiken in tls. farb. Radierungen, Lithographien u. Offsetlithographien in versch. Formaten, meist 2.H. 20. Jh. Überwieg. sign. In 5 priv. Hlwd.-Mappen u. 3 lose.
Vorhanden Rainer Pöhlitz (3), Heinz Friedrich (10), Nicolae Nobilescu-Nobis (8), Eberhard Dänzer (18 Bl. u. 1 Kalender Narren 1998), Beate Hübner (3), Eberhard Frank (5), Thomas Ranft, Jürgen Czaschka, Thomas Häfner.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 170,00 €