Auction 141
141-4387 Sammlung
Estimate: 500,00 € | Sold for: 340,00 €
von 42 Bl. Künstlergraphiken in versch. Techniken u. Formaten, meist 20. Jh. Tls. sign., tls. mit dem Namnszug im Medium.
Unter den Künstlern: Max Klinger, Max Liebermann, Hans Meid (2), Rudolf Schiestl (2), Walter Klemm, Julius Paul Junghans, Francoise Deberdt (3), Hermann Wolff, Sßndor Badacsonyi, E.Koller, Karl Hans Gehring (3), Willi Münch-Khe, Franz Edmund Weirotter, Leszek Rózga, Raoul Kasimir, Robert Kasimir, Josef Steib, Oscar Droege, Hans Thoma, Ernest Michael Dinkel, Markus Kompauer.

Estimate: 500,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 500,00 € Sold for: 340,00 €