Auktion 141
141-4379 Sammet, Volker
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(1941 Stuttgart, ansässig in Plochingen). 25 Bl. Graphiken, davon 2 Bl. Radierungen, 1 gezeichnete Signatur u. 22 Neujahrskarten (davon 16 Radierungen) in verschied. Formaten. Alle sign. u. meist dat., meist eh. beschrieben u. tls. mit Zeichnungen geschmückt, 1983-2005. - Dazu: Ders. Cirque. Programmheft mit Text u. 21 Abb. Plochingen 1994. 34 S., 2 Bl. Illustr. OU.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 70,00 €