Auktion 141
141-4369 Russland.
Schätzpreis: 750,00 € | Zuschlag: 550,00 €
20. Jhdt. Surrealistische Malerei. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Bildgrösse ca. 45,7 x 61 cm. Gerahmt.
20th C. Russian School Surrealist Painting. Oil on canvas. Signed lower right. Sight size: 18 x 24 in. Overall framed size: 23 x 29 in.
Schätzpreis: 750,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 750,00 € Verkauft für: 550,00 €