Auction 141
141-4363 Ruf, Hermann
Estimate: 100,00 € | Sold for: 67,00 €
(1882 Pforzheim 1970). Bunter Sommerstrauß in Henkelvase. - 4 Stiele Weihnachtsstern in Vase u. 2 Äpfel. 2 Öl auf Karton bzw. Lwd. Ca. 51 x 46 bzw. 45,5 x 40,5 cm. Jwls. li. unt. sign. u. jwls. gerahmt.

Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 67,00 €