Auktion 141
141-4354 Rubens,Peer Paul, nach.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 320,00 €
Die Beweinung Christi, nach Peter Paul Rubens. Öl auf Holzplatte. 19, Jhdt. 70 x 50,8 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 320,00 €