Auktion 141
141-4352 Rosnova, Kristina
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(Leningrad 1. Hälfte 20. Jh.). Geometrisch abstrakte Komposition. Öl auf Lwd. auf Holzpl. kaschiert, 1939. 26 x 44 cm. Monogr. u. dat., auf d. Rückseitemit d. Namen, Ortsbez. Leningrad u. dat. "39". Mod. gerahmt.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €