Auction 141
141-4348 Roos, Johann Heinrich
Estimate: 800,00 € | After-auction price: 533,00 €
(1631 Otterberg - Frankfurt a.M. 1685) zugeschrieben. Arkadische Landschaft mit Morgentoilette des Hirten. Öl auf Lwd. Ca. 52 x 60 cm. Doubliert. Im hölzernen Wechselrahmen. Himmel etw. (Firniss-?) fleckig. Verso auf typogr. Zettel zugeschr. - Stellenw. retuschiert, Ränder etw. beschabt.
Estimate: 800,00 € After-auction price: 533,00 € Buy now: