Auction 141
141-4334 Repin, Ilja
Estimate: 45.000,00 € | Sold for: 30.000,00 €
(1844 Tschugujeff - 1930 Kuokkala). Raufende spielende Kinder vor einem Schuppen mit Axt und Joch im Hintergrund. Aquarell auf Papier, montiert auf Holzplatte, rechts unten signiert und datiert "1872". Ca. 35 x 25,1. - Kleine Randabplatzungen.

Estimate: 45.000,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 45.000,00 € Sold for: 30.000,00 €