Auktion 141
141-4313 Recknagel, Theodor
Schätzpreis: 400,00 € | Zuschlag: 280,00 €
(München um 1900) zugeschr. Bildnis eines Mädchens mit gehäkeltem Spitzenkragen. Öl auf Lwd. Durchm. 37 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 400,00 € Verkauft für: 280,00 €