Auktion 141
141-4312 Raphael,
Schätzpreis: 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
nach. Miracvlosa ad stagnvm genezareth piscivm captvra, N.D. Gallus Kupferstich, 18.Jh. 51 x 62 cm. Gebräunt. - Einige kl. Randeinrisse, aufkaschiert.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 75,00 € Verkauft für: 50,00 €