Auktion 141
141-4309 Rainer, Arnulf
Schätzpreis: 1.200,00 € | Zuschlag: 1.000,00 €
(1929 Baden bei Wien). Odradek (1971). (1971). Kaltnadel-Radierung. Unten rechts signiert und links num. 15 v. 100. 24 x 20 cm Signiert datiert - Breicha R143 II Prachtvoller, gratiger Druck.
Schätzpreis: 1.200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 1.200,00 € Verkauft für: 1.000,00 €