Auction 141
141-4305 Putt, T.J.
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(18./19. Jh.). Ansicht einer alten Hafenstadt. Öl auf Lwd. 51 x 66 cm. Unt. re. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen. Stark gefirnisst. Krakelée.
Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: