Auktion 141
141-4304 Puhonny, Victor
Schätzpreis: 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
(1838 Prag - Baden-Baden 1909). Landschaft. Öl auf Lwd. 1887. 31,5 x 20,5 cm. Unten links sign. Gerahmt.
Schätzpreis: 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: