Auktion 141
141-4302 Prost, F.
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
(19. Jh.). Italienerin, einen Ast mit Weintrauben tragend. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung wohl auf braunem Papier. Ca. 49,5 x 35 cm. Unt. re. sign. Punktuell auf Papier geeelbt. Unter goldfarb. Passep. u. Glas im Holzrahmen. - Fein ausgeführte Arbeit. - Etw. stockfl. u. leicht lichtrandig.
Schätzpreis: 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: