Auction 141
141-4301 Probst, Willi
Estimate: 80,00 € | Sold for: 50,00 €
(1915 Mainz - um 1975 (?). 10 Bl. in versch. graphischen Techniken, darunter Holzschnitte u. Zinkgravuren, 1952-1966.8°-Qu.Schm.Imp.Fol. Sign., dat. u. tls. betitelt.
Tls. Alters- u. Gebrauchsssp. - Beiliegt: Ders. Typogr. Brief mit eh. U., dat. Silvester 1970. Zus. 11 Bl.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 50,00 €