Auktion 141
141-4279 Phantasielandschaft.
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Mischtechnik auf Pressspanplatte, um 1970. 62 x 49 cm. Unt. re. undeutlich sign. Gerahmt.
Wurde 1973 in einer Schweizer Galerie unter dem Künstlernamen "Rigo" gekauft. - An den Rändern tls. kl. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: