Auction 141
141-4278 Pflanzen und Tiere.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
3 Fragmente aus größeren Studienblättern eines Skizzenbuches eines anonym. Künstlers, 18. Jh. Feder in Schwarz, teils aquarelliert, meist recto und verso, auf Bütten. Zwischen 2,2 x 4,4 cm und 9,3 x 4,2 cm.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: