Auktion 141
141-4273 Paulsen, Ingwer
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1883 Ellberbek/Kiel - Hanebüll/Husum 1943). 2 Bll. "Bei dem Fischmarkt", o. J.; Südländische Brücke, o. J. Radierung auf Bütten. Plgr. 25,7 x 20,5 cm u. 21,5 x 29,3 cm. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine betitelt. Je. unt. Passep.

Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: