Auktion 141
141-4265 Odenthal, Eduard
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1929 Köln 2006). Ort bei Fulda. Öl auf Lwd. 60 x 50 cm. Unt. li. monog. Ger. Dabei: Ders. Zwei Vögel. Öl auf Lwd. 60 x 50 cm. Unt. re. monogr. u. num. Ger.

Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 240,00 €