Auction 141
141-4263 Oberle, Ernst
Estimate: 100,00 € | Sold for: 60,00 €
(1919 - München 1996) zugeschrieb. Passion. 8 Bl. aquarellierte Federzeichn. auf Bütten, dat. 2./3. IV. 1942. Qu.8°. 7 Bl. mit Bleistift sign. u. dat. "Oberle 42". Lose in einf. Kart.-Mappe mit hs. Deckeltitel "Isques."

Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 60,00 €