Auktion 141
141-4255 Neumann, Georg
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(20. Jh., in Esslingen tätig). Sommerliche Landschaft unter freiem Himmel. Öl auf Lwd. 48,5 x 38,5 cm. Unt. re. sign. Verso sign., mit Atelierstempel und mit handschriftlicher Widmung. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: