Auktion 141
141-4251 Neogrady
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(19.-20. Jh., arbeitete in München). Alter Mann am Kaminfeuer sitzend. Öl auf Holz 1898. 20 x 15 cm. Unt. li. sign., dat. u. ortsbez. "München". Gerahmt. Verso auf Etikett hs. Antal Neogrady (1861-1942) zugeschrieben.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 70,00 €