Auktion 141
141-4244 Zegadlo, Adam
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1910 Krzyzka, Polen - 1988). Lebensbaum mit nachdenklichem Christus, Gottvater u. wohl Aposteln. Seitlich Holzglöckchen. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Rs. sign. H: 60 cm.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €