Auction 141

141-4243

Zegadlo, Adam

Estimate: 700,00 €  |  Sold for: 500,00 €

(1910 Krzyzka, Polen - 1988). Jesus, das Kreuz auf der Schulter tragend, Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. 115 x 60 x 45 cm. Rücks. sign.

Zegadlo, Adam | Bild Nr.1

Zegadlo, Adam | Bild Nr.1

Estimate:
700,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
700,00 €

Sold for:
500,00 €