Auktion 141
141-4238 Zegadlo, Adam
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Pilzsammlerin. Holzskulptur, polychrom gefasst. 35 x 31 x 11,5 cm. Rücks. sign.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 100,00 €