Auktion 141
141-4233 Zegadlo, Adam
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Großmütterchen mit Ziege. Holzskulptur geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 37 cm. Rückseitig sign.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 140,00 €