Auction 141
141-4231 Zegadlo, Adam
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Zwei Frauen u. Mann. Holzskulptur geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 39 cm. Rückseitig sign.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €