Auction 141
141-4223 Zegadlo, Adam
Estimate: 200,00 € | Sold for: 480,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Zwei Dorfmusiker auf Baumstamm sitzend u. stehend. Mit Violine und Trommel. Holzskulptur geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 50 cm. Rückseitig sign.

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 480,00 €