Auction 141
141-4217 Zak, Tadeusz
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
1925-1998. Polnischer Bildhauer tätig in Kjelce. Vier Figuren mit Darstellung von Maria u. Christus sowie Christus. 3 Figuren Holz geschnitzt u. polychrom gefasst eine Figur naturbelassen. Unterhalb sign. H: 19 - 29 cm.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €