Auction 141

141-4217

Zak, Tadeusz

Estimate: 150,00 €  |  Sold for: 100,00 €

1925-1998. Polnischer Bildhauer tätig in Kjelce. Vier Figuren mit Darstellung von Maria u. Christus sowie Christus. 3 Figuren Holz geschnitzt u. polychrom gefasst eine Figur naturbelassen. Unterhalb sign. H: 19 - 29 cm.

Zak, Tadeusz | Bild Nr.1Zak, Tadeusz | Bild Nr.2

Zak, Tadeusz | Bild Nr.1

Zak, Tadeusz | Bild Nr.2

Estimate:
150,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
150,00 €

Sold for:
100,00 €