Auction 141
141-4215 Wydra, Adam
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(polnisch, geb. 1953). Szopka (Krippe). Holz, halbplastisch geshnitzt, polychrom gefasst, 1988. 47 x 26,5 x 7 cm. Rücks. sign., dat., u. bet. - Angestaubt.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €