Auktion 141
141-4214 Wydra, Adam
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(polnisch, geb. 1953). 2 Heiligenfiguren. Vorhanden: Sw. Florian (Der hl. Florian). Holz, polychrom gefasst. 44 x 15 x 10 cm. Unt. sign. u. bet. - Angestaubt. Dabei: Ders. Sw. Teresa. Holz, polychrom gefasst. 36 x 16,5 x 7,5 cm. Unt. sign. u. bet. - Angestaubt. Rücks. Hängeöse.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 240,00 €