Auktion 141
141-4211 Wydra, Adam
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(polnisch, geb. 1953). Sw. Jerzy (Der heilige Georg). Darstellung des hl. mit der Lanze den Drachen tötend. Holz, polychrom gefasst. 32,5 x 39 x 8,5 cm. Unt. sign. u. bet. - Angestaubt.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €