Auktion 141
141-4210 Wojtowicz, Maria
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1921-2004). "Pejzaz z pociagiem" (Landschaft mit Zug), 1975. Öl auf Holz. Ca. 46,5 x 63,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso bet. Ger.
Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: