Auktion 141
141-4208 Wnek, Maria
Schätzpreis: 700,00 € | Zuschlag: 480,00 €
(1922 Olszanka 2005). Sammlung von 7 Arbeiten in versch. Techniken mit vorw. religiösen Motiven. Vorhanden: 2 Hinterglasmalereien, eine Tempera auf Holzplatte und 4 Aquarelle. Von 25,5 x 27,5 cm bis 58,5 x 37,5 cm. Tls. sign. Je ger., tls. hint. Gl. ger.

Schätzpreis: 700,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 700,00 € Verkauft für: 480,00 €