Auktion 141
141-4204 Tadeusz, Zak
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 220,00 €
(1925 Gruchawka - 1998). "Drabina Jakeubowa" (Jakobsleiter), 1987. Öl auf Lwd. Ca. 99 x 48,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso sign. u. ortsbezeichnet ("Lubiana 32 Kieke Polska"), u. bet. hinter bemaltem Holzrahmen eingefasst.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 220,00 €