Auktion 141
141-4201 Tadeusz, Zak
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 133,00 €
(1925 Gruchawka - 1998). 2 Gemälde. "Walka dobra ze zleym" (Der Kampf zwischen Gut und Böse). Öl auf Lwd. Ca. 52 x 40 cm. Unt. re. sign. u. dat. (19)83. Hint Holz Ger. Verso unt. li. sign., beschriftet, u. o. Mitte bet. Vorhanden: Der Geburt Christi. Öl auf Lwd. Ca. 39,5 x 45 cm. Unt. re. sign. u. hinter bemaltem Holzrahmen eingefasst.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 133,00 €