Auction 141
141-4197 Szproch, Wladyslawa
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(polnisch, geb. 1951). Frasobliwy (Denker). Holzskulptur, polychrom gefasst, (19)86. 30 x 13 x 13 cm. Unt. sign., ortsbez., bet. u. dat. - Etw. angestaubt.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: