Auktion 141

141-4195

Suska, Waclaw.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Zuschlag: 340,00 €

Polnischer Bildhauer. Die heilige Familie mit den hl. Drei Königen. Plastisch geschnitzte Holzskulptur, polychrom gefasst. H: 48 cm. Boden sign. u. bez.

Suska, Waclaw. | Bild Nr.1Suska, Waclaw. | Bild Nr.2

Suska, Waclaw. | Bild Nr.1

Suska, Waclaw. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
180,00 €

Verkauft für:
340,00 €