Auction 141
141-4193 Suska, Waclaw
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1922 Dabrówka,Polen - 1999). Soldat. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 46 x 10 x 6 cm. Unt. sign. u. zugeschr.

Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: