Auction 141
141-4192 Suska, Boleslaw
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1919 Dabrowska/ Kreis Lukow - 2011). 2 Holzskulpturen mit christlicher Thematik. Die Jungfrau Maria. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 43,5 x 15 x 10 cm. Unt. sign., ortbez. u. zugeschr. Dabei: Ders.. Engel mit Lamm. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 36 x 24 x 6 cm. Unt. sign., ortbez. u. zugeschr.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: