Auction 141
141-4191 Suska, Boleslaw
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
(1919 Dabrowska/ Kreis Lukow - 2011). Engel mit Votivkelchen oder Fackeln. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 50,5 x 20,5 x 9,5 cm. Unt. sign., ortbez. u. zugeschr. - Aus den Votivkelchen (oder Fackeln) ragen zwei Nägel hervor, was darauf hindeutet, dass möglicherweise ein Teil des Werkes fehlt.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €