Auktion 141
141-4189 Steberl, Ondrej
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 500,00 €
(1897 Pezinok - Braitslava 1977). Das letzte Abendmahl. Öl auf Lwd., 1975. 70 x 80 cm. Unt. li. sign. u. dat. Ger. Dabei: Ders. Tusche über Bleistift auf Papier, 1976. 41 x 29 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 500,00 €