Auction 141
141-4188 Stanislaw Mika
Estimate: 180,00 € | Sold for: 800,00 €
1909-1987. Polnischer Bildhauer. Drei Figuren Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Zwei Frauen u. ein Engel. H: 27, 28 u. 30 cm. Unterhalb mit Klebeetikett o. mit Kugelschreiber bez.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 800,00 €