Auction 141

141-4188

Stanislaw Mika

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 800,00 €

1909-1987. Polnischer Bildhauer. Drei Figuren Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Zwei Frauen u. ein Engel. H: 27, 28 u. 30 cm. Unterhalb mit Klebeetikett o. mit Kugelschreiber bez.

Stanislaw Mika | Bild Nr.1Stanislaw Mika | Bild Nr.2Stanislaw Mika | Bild Nr.3

Stanislaw Mika | Bild Nr.1

Stanislaw Mika | Bild Nr.2

Stanislaw Mika | Bild Nr.3

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
800,00 €