Auktion 141
141-4186 Skóra, Jan
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
1955-2010. Polnischer Bildhauer. Die heilige Familie unter Palmen mit Engeln u. den hl. drei Königen. Unterhalb sign. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 79 cm.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €