Auktion 141
141-4183 Sammlung.
Schätzpreis: 500,00 € | Zuschlag: 340,00 €
10 Arbeiten der naiven Kunst in versch. Techniken u. Formaten. Vorhanden: Ein Relief, eine Hinterglasmalerei, 3 Bll. Graphik, 2 Öl auf Lwd., 1 Öl auf Karton u. 2 Aquarelle. Künstler: Simone Le Moigne (2), Matija Skurjeni (3), Stefan Juraszek (1), Anna Lickowa (1), Miloslav Jovanovic (1), Valcav Zak (1), Ludwig Wiecek (1).

Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 500,00 € Verkauft für: 340,00 €