Auction 141
141-4178 Ruszard, Sek.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 240,00 €
Budziska Ostpolen. - Sitzender Christus mit verschränkten Armen. H: 23 cm. - Chrystof Fresoblo. - Nachdenklicher Christus. H: 20 cm. W.Koos Marienbildnis. H: 35 cm. - Madey, Jan. Christus mit dem brennendem Herzen. H: 28 cm. - Jan Krajewski. Bekrönte Mondsichelmadonna. sowie Kolarsky Wandrelief mit Madonna u. Christ us. sign. KL. 6 Künstler der polnischen naiven Kunst. Alle am Boden sign. Holz, geschnitzt u. polychrom gefasst.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 240,00 €