Auction 141
141-4175 Prochazkova, Ludmila
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
(1903-1984). Detske Hry (Kinderspiele) 1975. Öl auf Lwd. ca 37.5 x 47.5 cm. Unt. re. Monog. Ger. Verso bezeichnet und Dat.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €